映画
評価
1533
星つなぎのエリオ評価済み ★ 4.0
スカーフェイス評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
女神の継承評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ソーセージ・パーティー評価済み ★ 3.5
団塊ボーイズ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
ファイナル・プラン評価済み ★ 2.5
正しく生きよう評価済み ★ 3.5
サバハ評価済み ★ 3.5
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.5