テレビ
評価
410
伝説のキッチン・ソルジャー評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 3.0
巫女と彦星評価済み ★ 3.5
Undercover High School (英題)評価済み ★ 3.5- こんなに親密な裏切り者評価済み ★ 4.0
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 4.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
自由研究には向かない殺人 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
Fellow Travelers (原題)評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0- S24 Hours MOVIE SERIES (原題)評価済み ★ 3.0