テレビ
評価
481- TRICK トリック評価済み ★ 4.0
リブート評価済み ★ 3.5
再会~Silent Truth~評価済み ★ 4.0- TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 3.5
パンダより恋が苦手な私たち評価済み ★ 3.0- かまいたちの夜評価済み ★ 2.5
- サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 4.0
クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 4.0- 新年早々 不適切にもほどがある! ~真面目な話、しちゃダメですか?~評価済み ★ 4.5
夕暮れに、手をつなぐ評価済み ★ 4.5- 勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 3.0
もしもこの世が舞台なら、楽屋はどこにあるのだろう評価済み ★ 2.5
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 3.5
小さい頃は、神様がいて評価済み ★ 4.5
良いこと悪いこと評価済み ★ 2.5
フェイクマミー評価済み ★ 3.0
おいしい離婚届けます評価済み ★ 2.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 5.0