映画
評価
1390
パリに咲くエトワール評価済み ★ 2.5- 西太后評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 2.0
プライドと偏見評価済み ★ 2.5
福田村事件評価済み ★ 3.5
映画 窓ぎわのトットちゃん評価済み ★ 3.0
I Like Movies アイ・ライク・ムービーズ評価済み ★ 3.5
ゲッベルス ヒトラーをプロデュースした男評価済み ★ 3.0
スイート・イースト 不思議の国のリリアン評価済み ★ 0.5
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ評価済み ★ 3.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
コンタクト評価済み ★ 3.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 4.0- みなに幸あれ評価済み ★ 1.0
シンペイ~歌こそすべて評価済み ★ 3.5
アプレンティス:ドナルド・トランプの創り方評価済み ★ 3.5
ボレロ 永遠の旋律評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
タンポポ評価済み ★ 1.0