テレビ
評価
1885
The Antidote to Love (英題)評価済み ★ 2.5
A Dream Like the True Love (英題)評価済み ★ 3.5
リバーサルオーケストラ評価済み ★ 3.5
40までにしたい10のこと評価済み ★ 3.5
目の毒すぎる職場のふたり評価済み ★ 3.5
盲心千金 (原題)評価済み ★ 3.0
烬相思 (原題)評価済み ★ 3.0
Summit of Our Youth (英題)評価済み ★ 3.5
年下童貞君に翻弄されてます評価済み ★ 3.5
ifの世界で恋がはじまる評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5
Reset(英題)評価済み ★ 4.0
Legend of the Female General (英題)評価済み ★ 3.5
25時、赤坂で評価済み ★ 3.0
The Maid (英題)評価済み ★ 3.0
Sinful Marriage (英題)評価済み ★ 3.0
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.5
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
さらば、佳き日評価済み ★ 2.5