評価した作品
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ザ・シューター評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0
すべてをあなたに評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 3.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
完全なる報復評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 2.0
高地戦評価済み ★ 3.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0