評価した作品
- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
高等ラッパー 4評価済み ★ 2.0
Show Me The Money 8 (英題)評価済み ★ 1.0- Show Me The Money 10 (原題)評価済み ★ 3.0
Show Me The Money 9 (原題)評価済み ★ 4.0
Show Me The Money 11 (原題)評価済み ★ 2.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
더 인플루언서評価済み ★ 2.0
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 1.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0