評価した作品
マイ・マザー評価済み ★ 5.0
結界の男評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
アザーズ評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 5.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 5.0
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 5.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 4.0
イグジット・スルー・ザ・ギフトショップ評価済み ★ 5.0
江南ブルース評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 5.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0