映画
評価
251
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 2.0
それから評価済み ★ 3.0
嫉妬は私の力評価済み ★ 3.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.0
自由が丘で評価済み ★ 3.0
誰も知らない評価済み ★ 4.0
My Dinner with André評価済み ★ 4.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 3.5- In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 3.0
ざくろの色評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5- blue (2001)評価済み ★ 2.5
植物図鑑 運命の恋、ひろいました評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 4.5
世紀末評価済み ★ 3.0
素晴らしい一日評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
クレールの膝評価済み ★ 1.0
L'homme atlantique評価済み ★ 3.0