テレビ
評価
403
ペントハウス評価済み ★ 2.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5