テレビ
評価
85
善意の競争評価済み ★ 4.5
@アカウントを削除しました評価済み ★ 4.0
阿修羅のごとく評価済み ★ 4.5
スパイ大作戦 シーズン7評価済み ★ 4.5
スパイ大作戦 シーズン2評価済み ★ 5.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン4評価済み ★ 4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン5評価済み ★ 4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン6評価済み ★ 5.0- Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン15評価済み ★ 4.0
マードック・ミステリー 〜刑事マードックの捜査ファイル〜 シーズン8評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.5
ラスト・キングダム シーズン3評価済み ★ 4.5
The Nanny (原題) シーズン6評価済み ★ 4.5- Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン13評価済み ★ 4.5
ゴースト ~天国からのささやき シーズン1評価済み ★ 4.5
スターゲイト:アトランティス シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.5
ゴースト ~天国からのささやき シーズン3評価済み ★ 4.5
ラスト・キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5