評価した作品
最後の約束評価済み ★ 3.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.5
奴隷の島、消えた人々評価済み ★ 2.5
タイヨウのうた評価済み ★ 3.5
未来のミライ評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 4.5
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.0
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 3.5
クローゼット評価済み ★ 3.5
SP 国家情報局:Mr.ZOO評価済み ★ 3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 3.5
8番目の男評価済み ★ 3.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.0
ドクター・ドリトル評価済み ★ 3.0
シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.0