映画
評価
83
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 4.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.5
ANNA アナ評価済み ★ 3.0
白鯨との闘い評価済み ★ 3.0
ダメ男に復讐する方法評価済み ★ 3.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 2.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 3.0
リプリー評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.0
女神の継承評価済み ★ 1.5