テレビ
評価
262
可愛いだけじゃない式守さん評価済み ★ 2.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 3.5
ハッシュ ~沈黙注意報~評価済み ★ 5.0
中高一貫!!キメツ学園物語評価済み ★ 4.0
迷宮ブラックカンパニー評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
ゆるキャン△ シーズン 2評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.5
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 4.5
きのう何食べた?評価済み ★ 5.0
恋と呼ぶには気持ち悪い評価済み ★ 4.5- バチェラー・ジャパン シーズン4評価済み ★ 3.5
- アニメで分かる心療内科評価済み ★ 3.0
はたらく細胞!!評価済み ★ 3.0