テレビ
評価
37
マーロン シーズン2評価済み ★ 3.5
マーロン シーズン1評価済み ★ 3.5
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
魔術師マーリン シーズン5評価済み ★ 5.0
魔術師マーリン シーズン4評価済み ★ 4.0
魔術師マーリン シーズン3評価済み ★ 5.0
魔術師マーリン シーズン2評価済み ★ 5.0
魔術師マーリン シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0