テレビ
評価
37
コウノドリ評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5- マクロスF(フロンティア)評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
踊る大捜査線評価済み ★ 4.5- ぼくの魔法使い評価済み ★ 2.5
- 誰よりもママを愛す評価済み ★ 3.0
荒川アンダー ザ ブリッジ評価済み ★ 3.5- 勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
- 勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 3.5
- 勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 3.5
dele(ディーリー)評価済み ★ 3.5
ポプテピピック TVスペシャル評価済み ★ 5.0
ポプテピピック評価済み ★ 5.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
とある科学の一方通行評価済み ★ 3.0