テレビ
評価
29
わたしが恋人になれるわけないじゃん、ムリムリ!(※ムリじゃなかった!?)評価済み ★ 3.5
ガールズバンドクライ評価済み ★ 2.5
声優ラジオのウラオモテ評価済み ★ 3.0
ワカコ酒評価済み ★ 3.5
変態王子と笑わない猫。評価済み ★ 1.5
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 5.0
The Mysterious Class (英題)評価済み ★ 1.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.5
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
ロックは淑女の嗜みでして評価済み ★ 3.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 2.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 3.5- 涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 3.0
- Max & Ruby(英題)シーズン2評価済み ★ 4.0
- Max & Ruby(英題)シーズン1評価済み ★ 4.0
- ジャングルはいつも ハレのちグゥ part2評価済み ★ 4.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 4.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.0
B型H系評価済み ★ 2.0