評価した作品
ソウルの春評価済み ★ 4.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
マレフィセント評価済み ★ 1.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 0.5
シュレック評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 3.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 2.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0