テレビ
評価
34
会長はメイド様!評価済み ★ 5.0
コンビニのセッピョル評価済み ★ 3.0
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 2.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5- となりの怪物くん評価済み ★ 4.0
プリティーリズム・オーロラドリーム評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0- シュガシュガルーン評価済み ★ 5.0
神様はじめました OVA評価済み ★ 5.0
神様はじめました◎評価済み ★ 5.0- 夢色パティシエール評価済み ★ 4.0
神様はじめました評価済み ★ 5.0- ラブ★コン評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0