テレビ
評価
14
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
オッドタクシー評価済み ★ 5.0
王様ランキング評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0