テレビ
評価
67
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0- 隣の国のグルメイト評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 5.0
サムシクおじさん評価済み ★ 2.0
ダンジョン飯評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
家族計画評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
彩香ちゃんは弘子先輩に恋してる評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
スープの国 ~韓国汁物紀行~評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
ポプテピピック TVアニメ-ション作品第二シリーズ評価済み ★ 3.5
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 4.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.5