テレビ
評価
58
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ベイウォッチ シーズン 1評価済み ★ 4.0- 息子と娘評価済み ★ 3.5
- ジェシカおばさんの事件簿 シーズン1評価済み ★ 5.0
- 特攻野郎Aチーム シーズン1評価済み ★ 3.5
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 4.0- ナイトライダー シーズン1評価済み ★ 3.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.5
素晴らしき日々 シーズン1評価済み ★ 4.0
火の鳥評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
アリー my Love シーズン3評価済み ★ 4.0
アリー my Love シーズン2評価済み ★ 4.0
アリー my Love シーズン1評価済み ★ 4.0
家政婦のミタ評価済み ★ 4.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0