評価した作品
Love Letter評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 4.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.5
アダルトボーイズ青春白書評価済み ★ 1.5
オセアム (原題)評価済み ★ 4.5
最終絶叫計画5評価済み ★ 3.5
リジー・マグワイア・ムービー評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 3.5
デイブは宇宙船評価済み ★ 4.0- ビッグママ・ハウス3評価済み ★ 4.0
ハンサム★スーツ評価済み ★ 4.5
悪いことしましョ!評価済み ★ 3.5
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 4.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 4.0
同窓生評価済み ★ 3.5
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
噂のアゲメンに恋をした!評価済み ★ 3.5
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと評価済み ★ 4.0
ケーブルガイ評価済み ★ 4.5
ふたりの男とひとりの女評価済み ★ 4.5