映画
評価
304
顔を捨てた男評価済み ★ 4.0
SPEEDY! (英題)評価済み ★ 3.0- Potluck (英題)評価済み ★ 3.0
- Metropolitan Ride (英題)評価済み ★ 4.0
- Summer Scent (英題)評価済み ★ 2.5
- My Aunt (英題)評価済み ★ 3.5
ディープブレス 呼吸、深く評価済み ★ 4.0- 顔 -かお-評価済み ★ 2.5
- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 4.0
川沿いのホテル評価済み ★ 3.5
パリ 13区評価済み ★ 3.5
クレアのカメラ評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 3.5- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ニューノーマル評価済み ★ 2.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
ハムネット評価済み ★ 4.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.0