映画
評価
416
ザ・カース評価済み ★ 1.0
インコンプリート・チェアーズ評価済み ★ 0.5
ブルックリンでZ級監督と恋に落ちた私評価済み ★ 4.0
桜桃の味評価済み ★ 5.0
ロゼッタ評価済み ★ 4.0
Tiktok (英題)評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.5
サマーフィルムにのって評価済み ★ 3.0
それぞれのシネマ評価済み ★ 4.0
慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 3.0
クリスマスに雪はふるの?(1996)評価済み ★ 5.0
夢のジェーン評価済み ★ 3.0- Scary House評価済み ★ 1.0
グラン・ブルー評価済み ★ 2.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
She Spent So Many Hours Under the Sun Lamps評価済み ★ 4.5
ノスタルジア評価済み ★ 4.0
乱れ雲評価済み ★ 3.5
放浪記評価済み ★ 4.0
浮雲評価済み ★ 4.5