映画
評価
107
赤と白とロイヤルブルー評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
バスケットボール・ダイアリーズ評価済み ★ 3.0
17歳のカルテ評価済み ★ 2.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
風立ちぬ評価済み ★ 4.0
かがみの孤城評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0- Titanic評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 5.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 1.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 0.5