テレビ
評価
570
転職の魔王様評価済み ★ 4.0
天狗の台所 シーズン2評価済み ★ 3.5- ぽちゃイケ女子のサバイバル日記 シーズン3評価済み ★ 3.0
ばらかもん評価済み ★ 4.5
しあわせは食べて寝て待て評価済み ★ 4.0
氷の城壁評価済み ★ 4.5
大草原の小さな家評価済み ★ 3.5
サレタ側の復讐~同盟を結んだ妻たち~評価済み ★ 2.0
サバ缶、宇宙へ行く評価済み ★ 3.5
LOVED ONE評価済み ★ 4.0
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった評価済み ★ 4.5- 修学旅行で仲良くないグループに入りました アフターストーリー評価済み ★ 4.0
赤毛のアン評価済み ★ 4.5
BanG Dream!(バンドリ!) 2nd Season評価済み ★ 4.0
ギルドの受付嬢ですが、残業は嫌なのでボスをソロ討伐しようと思います評価済み ★ 3.5
晩酌の流儀2評価済み ★ 3.5
Hometown Romance (英題)評価済み ★ 4.5
幸せカナコの殺し屋生活評価済み ★ 4.0
ビジネス婚―好きになったら離婚します―評価済み ★ 4.0
GIFT評価済み ★ 3.5