テレビ
評価
18- ホクサイと飯さえあれば評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0