テレビ
評価
178
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5- The Village Barber (英題)評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
トゥー・カップス ~ただいま恋が憑依中!?~評価済み ★ 1.5- スイート・ライフ シーズン 1評価済み ★ 5.0
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 2.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 2.0
初恋は初めてなので シーズン2評価済み ★ 2.0
初恋は初めてなので シーズン1評価済み ★ 3.0
ミッシングナイン評価済み ★ 1.5
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 2.0
初恋デザート評価済み ★ 0.5- Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 4.5