テレビ
評価
60
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.0
フェイクマミー評価済み ★ 3.5
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
愛の、がっこう。評価済み ★ 4.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 4.0
西遊記(2006)評価済み ★ 4.0
東京ラブストーリー評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第4期評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0- 義母と娘のブルース FINAL 2024年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 3.5
- 義母と娘のブルース 2022年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 4.0
- 義母と娘のブルース 2020年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 4.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 4.0
ブルーピリオド評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0