評価した作品
超かぐや姫!評価済み ★ 3.0
カラーズ・オブ・エビル:レッド評価済み ★ 3.5
その住人たちは評価済み ★ 3.5
神が描くは曲線で評価済み ★ 3.5
ザ・ウォッチャーズ評価済み ★ 3.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0
新解釈番町皿屋敷 お菊寺評価済み ★ 3.0
消失的她 (原題)評価済み ★ 3.5
嵐の中で評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ヘル・ドライブ評価済み ★ 2.5
劇場版 ほんとうにあった怖い話~変な間取り~評価済み ★ 1.5
ドント・ムーブ評価済み ★ 3.0
ショウタイムセブン評価済み ★ 3.0
室井慎次 生き続ける者評価済み ★ 3.5
あの人が消えた評価済み ★ 3.5
ヘルボーイ/ザ・クルキッドマン評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ロングレッグス評価済み ★ 2.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 4.0