映画
評価
156
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0
ネムルバカ評価済み ★ 5.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
プリンセスと魔法のキス評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 2.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5