評価した作品
不機嫌な果実評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 3.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.5
ザ・ペンギンズ from マダガスカル シーズン 1評価済み ★ 5.0
ル・ポールのドラァグ・レース シーズン12評価済み ★ 5.0
ネバーランドにさよならを評価済み ★ 2.0
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0