テレビ
評価
247
怪物事変評価済み ★ 3.5
妻、小学生になる。評価済み ★ 3.5
DCU評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
ラジエーションハウスⅡ 〜放射線科の診断レポート〜評価済み ★ 2.5
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.5
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 4.5- ラジエーションハウス特別編~旅立ち~評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.0- 赤い指~「新参者」加賀恭一郎再び!評価済み ★ 3.5
新参者評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
HERO 2001評価済み ★ 3.0
キングダム 第3シリーズ評価済み ★ 4.0
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 3.5
イチケイのカラス評価済み ★ 3.5
GIANT KILLING評価済み ★ 2.5
憂国のモリアーティ評価済み ★ 4.5