テレビ
評価
37
パイン ならず者たち評価済み ★ 1.5
The Rehearsal (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
The Rehearsal (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0- メジャー 完全燃焼!夢の舞台編 (第6シリーズ)評価済み ★ 5.0
- メジャー 決戦!日本代表編 (第5シリーズ)評価済み ★ 5.0
- メジャー アメリカ!挑戦編 (第4シリーズ)評価済み ★ 5.0
メジャー 飛翔!聖秀編 (第3シリーズ)評価済み ★ 5.0
メジャー 吾郎・寿也激闘編 (第2シリーズ)評価済み ★ 5.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 5.0
惡緣評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0