テレビ
評価
44
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0- たったひとつの恋評価済み ★ 3.5
モテキ評価済み ★ 3.5
XIII サーティーン評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.5- マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 5.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 4.0- フラッシュフォワード評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン3評価済み ★ 4.0- リミット評価済み ★ 2.5
スナイパー/狙撃者 ボーン・アイデンティティ評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0