評価した作品
- TRICK トリック評価済み ★ 5.0
- TRICK トリック2評価済み ★ 5.0
- TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 5.0
- トリック新作スペシャル評価済み ★ 3.5
- トリック新作スペシャル2評価済み ★ 3.5
- トリック新作スペシャル3評価済み ★ 4.0
- 警部補 矢部謙三評価済み ★ 3.5
- 警部補 矢部謙三2評価済み ★ 3.5
- 警部補 矢部謙三〜人工頭脳VS人工頭毛(ずもう)〜評価済み ★ 3.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 4.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
虚構推理評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 4.5- おっさんずラブ SP評価済み ★ 4.0