テレビ
評価
77
CLAMPドラマ ホリック xxxHOLiC評価済み ★ 2.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン4評価済み ★ 4.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン 2評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン3評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
エリート シーズン 4評価済み ★ 4.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 4.0
エリート シーズン2評価済み ★ 4.0
エリート シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ゴジラ S.P <シンギュラポイント>評価済み ★ 5.0