テレビ
評価
76
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0- UMA GAME (英題)評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- Accomplice (英題)評価済み ★ 3.0