テレビ
評価
180
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 5.0
The Catch評価済み ★ 4.0
現地で食べてくれるかな?アメリカ編評価済み ★ 4.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
私の恋したテリウス~A LOVE MISSION~評価済み ★ 3.5
ロマンスは必然に評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
Street Food Fighter (英題) 2評価済み ★ 5.0
Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.5
ユ・ビョルナ!ムンシェフ~恋のレシピ~評価済み ★ 3.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ザ・ホワイトハウス<フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0