テレビ
評価
16
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
リベンジ シーズン1評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0