映画
評価
890- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 3.0
サクリファイス評価済み ★ 3.0
ハー・ストーリー評価済み ★ 3.0
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 4.0
存在のない子供たち評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 3.0
決断するとき評価済み ★ 3.5- Coming to you (英題)評価済み ★ 4.0
ウーマン・トーキング 私たちの選択評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 2.5
ペイン・アンド・グローリー評価済み ★ 4.5
麦の穂をゆらす風評価済み ★ 4.0- Saw評価済み ★ 2.5
ステップフォード・ワイフ評価済み ★ 3.5