映画
評価
529
ソウルの春評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
#生きている評価済み ★ 1.0
Boss (英題)評価済み ★ 0.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.5
史上最高のカンパイ!〜戦地にビールを届けた男〜評価済み ★ 4.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.0
M3GAN ミーガン評価済み ★ 0.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
古山子(コサンジャ) 王朝に背いた男評価済み ★ 2.5
密輸 1970評価済み ★ 0.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.5
ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 3.5
極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 3.5
L'Ours評価済み ★ 4.5
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 2.5