映画
評価
822
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
スーパーガール評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー5評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/マンダロリアン・アンド・グローグー評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオギャラクシー・ムービー評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.5
GOAT (原題)評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
The Housemaid (原題)評価済み ★ 4.0
俺たちのアナコンダ評価済み ★ 3.5
劇場版スポンジ・ボブ 呪われた海賊と大冒険だワワワワワ!評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5