テレビ
評価
27
ダーウィンズゲーム評価済み ★ 5.0
ソマリと森の神様評価済み ★ 3.5
地縛少年花子くん評価済み ★ 3.5
織田シナモン信長評価済み ★ 4.5
歌舞伎町シャーロック評価済み ★ 3.0
旗揚!けものみち評価済み ★ 4.5
Fate/Grand Order -絶対魔獣戦線バビロニア-評価済み ★ 3.0
私、能力は平均値でって言ったよね!評価済み ★ 3.5
ロード・エルメロイⅡ世の事件簿 -魔眼蒐集列車 Grace note-評価済み ★ 3.0
胡蝶綺 ~若き信長~評価済み ★ 3.5
かつて神だった獣たちへ評価済み ★ 3.0
とある科学の一方通行評価済み ★ 4.0
女子高生の無駄づかい評価済み ★ 4.5
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
八月のシンデレラナイン評価済み ★ 3.5
真夜中のオカルト公務員評価済み ★ 3.0
この音とまれ!評価済み ★ 3.0
世話やきキツネの仙狐さん評価済み ★ 4.0- 賭ケグルイ××評価済み ★ 3.5