テレビ
評価
372
太陽よりも眩しい星評価済み ★ 4.0
転生悪女の黒歴史評価済み ★ 2.5
桃源暗鬼評価済み ★ 3.5
父は英雄、母は精霊、娘の私は転生者。評価済み ★ 2.5
悪食令嬢と狂血公爵評価済み ★ 3.5
陛下わたしを忘れてください評価済み ★ 3.5
ポーション、わが身を助ける評価済み ★ 2.5
しゃばけ評価済み ★ 4.0
永久のユウグレ評価済み ★ 2.5
キミと越えて恋になる評価済み ★ 4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン4評価済み ★ 5.0
タコピーの原罪評価済み ★ 3.0
雨と君と評価済み ★ 3.5
神統記評価済み ★ 4.0
Summer Pockets評価済み ★ 0.5
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 2.5
ロックは淑女の嗜みでして評価済み ★ 3.0
TO BE HERO X (英題)評価済み ★ 3.5
Aランクパーティを離脱した俺は、元教え子たちと迷宮深部を目指す。評価済み ★ 2.5
ウィッチウォッチ評価済み ★ 0.5