テレビ
評価
42- 회옥공주評価済み ★ 5.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.5- ピアニスト評価済み ★ 3.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 1.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.5
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.0- 明朗少女成功記評価済み ★ 3.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
マイ・ガール評価済み ★ 4.5
冬のソナタ評価済み ★ 4.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0- マイラブ・パッチ評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
魔女の恋愛評価済み ★ 3.5