テレビ
評価
131- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 3.5
ソーラー・オポジット シーズン4評価済み ★ 4.0
ソーラー・オポジット シーズン3評価済み ★ 4.0
ソーラー・オポジット シーズン2評価済み ★ 4.0
ソーラー・オポジット シーズン1評価済み ★ 4.0
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0