テレビ
評価
818
The Rehearsal (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0- SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 2.5
ノンレムの窓 2023・冬評価済み ★ 3.5
ノンレムの窓 2023 夏評価済み ★ 4.0
ノンレムの窓 2023・新春評価済み ★ 4.0
ノンレムの窓 2022・秋評価済み ★ 3.0
ノンレムの窓評価済み ★ 3.0- 쇼미더머니12: 야차의 세계評価済み ★ 2.5
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5- Physical: Welcome to Mongolia (英題)評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
らんま1/2 第2期評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0- 三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第二部評価済み ★ 4.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
- 三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部評価済み ★ 4.5