テレビ
評価
476
ニワトリ・ファイター評価済み ★ 1.5
勇者刑に処す 懲罰勇者9004隊刑務記録評価済み ★ 3.5
杖と剣のウィストリア評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 5.0
愛のむきだし 最長版 THE TV-SHOW評価済み ★ 4.5- トータル・イクリプス評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.5
東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 3.0
魔法少女山田評価済み ★ 4.0
飯沼一家に謝罪します評価済み ★ 4.0
桃源暗鬼評価済み ★ 4.0
ガチアクタ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 3.5
不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
魔女の旅々評価済み ★ 3.5
サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 2.5
忍者と極道評価済み ★ 3.0
最後にひとつだけお願いしてもよろしいでしょうか評価済み ★ 3.0- アンデッドアンラック ウィンター編評価済み ★ 3.0